Администратор «Бурановских бабушек» разделась на курорте

Опубликована: 23 мая 2013 г. 11:33 6975

фото - vk.com и facebook.com
Администратор коллектива «Бурановские бабушки», артистка Мария Толстухина порадовала фанатов откровенными фотографиями. 

Снимки в купальниках Толстухина выложила на своей странице в социальной сети после отдыха в курортном городке Домбай, который расположен в горах Северного Кавказа. И надо сказать, что Мария уже радовала друзей эротичными фотосессиями

945242_589440111080765_882413922_n.jpg

На фотографиях Мария предстает в слитном купальнике, украшенном рисунком из розовых и черных цветов. На ногах у Марии кроссовки с этническим принтом и фирменные вязанные удмуртские чулки с национальной символикой. 

Ujo7vZemtLU.jpg
 
Мария позирует на фоне заснеженных гор, пряча глаза за солнечным очками. Друзья Марии не оставили без внимания ее откровенные фотографии. «Какая же ты отчаянная!», - восхитилась ее смелостью писательница  Зинаида Рябинина.

Однако не обошлось и без упреков. Так, например, экс-депутат Госдумы РФ от Удмуртии Евгений Богомольный написал: «Маш!!! оно тебе надо?». В ответ на посыпавшиеся комментарии сама Маша заявила: «Я буду делиться всем, чем только можно...». 

jhn0ECaJWjQ.jpg

Стоит отметить, что Марии Толстухиной всегда было что показать - администратор «Бурановских бабушек» не смотря на то, что тоже воспитывает внука, является обладательницей женственной фигуры

yUCpQbTpexY.jpg

В последнее время Мария вплотную занялась спортом и сбросила несколько лишних килограммов. С результатами своей работы она тоже поделилась на своей странице в социальной сети. 



Загрузка...
Яндекс.Погода