Павел Воля впервые прокомментировал рождение сына

Опубликована: 31 мая 2013 г. 10:15 2590

фото - news.bcm.ru
Резидент популярного шоу «Камеди Клаб» Павел Воля впервые прокомментировал рождение сына, которого для него родила спортсменка Ляйсян Уутяшева.

Их роман начался почти год назад и развивался так стремительно, что артист практически сразу сделал возлюбленной предложение руки и сердца, пишет Экспресс газета.  Оба они договорились, что не будут выносить свою личную жизнь на публику и до последнего хранили в тайне от прессы главное событие – рождение сына. На днях стало известно, что 27-летняя телеведущая, бывшая спортсменка, победительница множества соревнований по художественной гимнастике в начале мая впервые стала матерью.

Павел Воля ответил на обрушившиеся на него поздравления с отцовством. Впервые шоумен и резидент Comedy Club подтвердил то, что является отцом ребенка гимнастки Ляйсан Утяшевой, которая недавно стала матерью. 

«Спасибо за поздравления! Ура и с Богом! Ихххуууууу!» – написал артист в своем микроблоге. Тем самым Воля подтвердил долго муссировавшиеся в прессе слухи о романе и его женитьбе на 27-летней телеведущей.


Яндекс.Погода