Хакеры потребовали полмиллиона долларов за интимные фото Ковальчук и Чумакова

Хакеры потребовали полмиллиона долларов за интимные фото Ковальчук и Чумакова 14.08.2013

Хакеры потребовали полмиллиона долларов за интимные фото Ковальчук и Чумакова

Пикантные снимки были украдены из мобильного телефона певца.

Скандальная фотография певицы Юлии Ковальчук все-таки оказалась настоящей. Близкий друг ее молодого человека певца Алексея Чумакова сообщил, что хакеры взломали аккаунт мобильного телефона звезды и украли пикантные фотографии, пишет Экспресс Газета.

Оказалось, что на мобильнике Алексея хранилось большое количество снимков, причем тот, что мошенники выложили в Instagram Ковальчук ещё самый безобидный  Фото были сделаны во время гастролей звезд: влюбленные безумно скучали и отправляли друг другу интимные фотографии. К сожалению, кадры, не предназначавшиеся широкой аудитории, были украдены. 

4ff1d2a857465b8cf636054405fcbcea.jpg

Хакеры связались с Чумаковым и потребовали заплатить за то, чтобы остальные порно снимки не попали в Сеть.
«Алексей предложил им сначала 500 долларов. А они ему сказали: «Ты нам не 500 долларов, а 500 тысяч дашь», - поведал друг Чумакова.

Сами звезды недавно поведали прессе другую версию истории. Чумаков и Ковальчук заявили, что на снимке – дублер Юлии. Сообщалось, что пара приняла участие в проекте «Взлом». В рамках шоу происходил постановочный взлом персональных страниц звезд в Интернете, в результате которого широкая аудитория получала доступ к фото и личной переписке знаменитостей. В откровенных сценах популярные исполнители подменялись дублерами.

От участия в шоу пара отказалась. Однако, продюсеры все-таки выложили в Интернет снимки, на которых по словам Юлии - ее дублер.