Секьюрити Баскова намерены «найти и закопать» папарацци

Секьюрити Баскова намерены «найти и закопать» папарацци 28.08.2013

Секьюрити Баскова намерены «найти и закопать» папарацци

Наглого фотографа избила служба безопасности певца.

Популярный российский исполнитель Николай Басков принял участие в большом концерте в Севастополе. После выступления «золотого голоса» нашей эстрады состоялись закрытые съемки фильма, на которых дежурило большое количество папарацци. Один из них был жестоко избит секьюрити Баскова за нелегальное проникновение на площадку, пишет Paparazzi.

Украинский журналист находился неподалеку от места съемок и пытался заполучить ценный материал. Сотрудники службы безопасности Баскова пресекли нелегальное проникновение на площадку в особо жестокой форме. Вначале они просто потребовали выключить камеру и вывели журналиста. Вторая попытка папарацци была встречена кулаками: фотографа избили и предупредили, что если материал со съемок где-то всплывет, то его «найдут и закопают».

В итоге журналист покидал съемочную площадку на машине скорой помощи, а его камера за более чем 10 000 гривен была испорчена.

Присутствующие на площадке представители украинских правоохранительных органов вмешаться в инцидент не посчитали нужным. Видимо статус «натурального блондина» не позволил им урегулировать ситуацию.

Напомним, что Николай Басков недавно показал новую пассию. Ей стала мужеподобная миллиардерша по имени Анастазия. Пара познакомилась на отпуске и решила продолжать отношения. Анастазия даже пообещала голосистому блондину переехать в Россию. Фанаты звезды были в шоке от фотографий, которые Басков разместил в своем Инстаграм. Они были уверены, что пассия Николая - трансвестит.