Сестра Джулии Робертс умерла от передозировки наркотиков

Сестра Джулии Робертс умерла от передозировки наркотиков 11.02.2014

Сестра Джулии Робертс умерла от передозировки наркотиков

Сводная сестра Джулии Робертс Нэнси Моутс была найдена мертвой в своей квартире. 

Очевидной причиной смерти стала передозировка наркотиков, пишут 7Дней.

Родственники актрисы разместили официальное сообщение: «Мы с прискорбием сообщаем, о том, что Нэнси Моутс была найдена мертвой в Лос-Анджелесе».

До сих пор не ясно, было это самоубийство или нелепая случайность. Однако стоит отметить, что в ее квартире нашли предсмертную записку.

Напомним, что Нэнси и Джулия не очень то ладили. Младшая сестра постоянно обвиняла «Красотку» в издевательствах и равнодушии, писали «Аргументы в Ижевске».

«Знаменитая на весь мир «Красотка» годами издевалась над моей фигурой. Из чувства протеста я стала есть все подряд, и в конце концов Джулия заставила меня сделать операцию на желудке» - заявила в интервью западным СМИ Нэнси Моутс.

Кроме того, она отметила, что Джулия всегда была очень хорошенькая «и пользовалась огромной популярностью в школе. Даже несмотря на то, что один глаз у нее почти не видит. Да что там — сестра слепая на один глаз. Это какое-то заболевание с самого рождения, я точно не знаю, мама знает».

Нэнси рассказала, что в 18 лет одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда уехала в Нью-Йорк, где ее заметил агент по поиску актеров и сразу же взял под свое крыло. Спустя четыре года Джулию номинировали на «Оскар» — за роль в фильме «Стальные магнолии». А в 1990 году ее место на голливудском олимпе было закреплено невероятным успехом «Красотки». В это время Нэнси училась в 8-м классе, и ее обижали одноклассники, обзывая «сестрой шлюхи».