Прохор Шаляпин: «Я люблю Аню, но Ларису бросать не собираюсь»

Прохор Шаляпин: «Я люблю Аню, но Ларису бросать не собираюсь» 11.12.2014

Прохор Шаляпин: «Я люблю Аню, но Ларису бросать не собираюсь»

Выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин прокомментировал свою сумбурную личную жизнь. 

По словам певца, в настоящий момент он любит двух женщин, пишет Super.ru.

Прохор рассказал, что слухи о малыше – правда. В следующем году его новая возлюбленная модель Анна родит сына. Шаляпин уверен, что его семья будет примером для подражания, а его нынешняя жена бизнесвумен Лариса Копенкина согласиться быть крестной.

Также артист отметил, что, несмотря на новое увлечение, Ларису он бросать не собирается. Шаляпин рассказал, что она помогла ему повзрослеть и определиться в жизни. Копенкина всегда поддерживала его в самых сложных ситуациях и всегда помогала советом.

«Ларочке мы желаем счастья! Стакан воды принесем. Ларису ведь узнала вся страна. Ее любят. Куда ни плюнь, везде говорят про Ларису. Ларочка, и мы тебя любим. Мы тебя не бросим. В соцзащиту с тобой тоже схожу», - закончил свою пламенную речь Шаляпин. 

шаляпин-1.jpg
        instagram.com (Прохор Шаляпин)

Напомним, что несколько дней назад, Ларсиа Копенкина назвала Прохора геем. Также бизнесвумен поведала, что проверяла Прохора на детекторе лжи. Несмотря на то, что аппарат «не уличил» певца в нетрадиционной сексуальной ориентации, по мнению Копенкиной, машина тоже может ошибиться. Впрочем, бизнесвумен с пониманием относится к личной жизни молодого супруга.