Видеоролик: мисс США участвовала в конкурсе стриптизерш

Видеоролик: мисс США участвовала в  конкурсе стриптизерш 18.05.2010

Видеоролик: мисс США участвовала в конкурсе стриптизерш

Победительница конкурса "Мисс США - 2010" американка арабского происхождения Рима Факих оказалась замешана в скандале – девушка участвовала в любительском конкурсе стриптизерш.

 Об этом после ее победы на конкурсе сообщила радиостанция Channel 955, пишет Лента. На сайте компании опубликованы фотографии Факих, исполняющей танец у шеста. В 2007 году одна из программ "Mojo in the morning" выступила в качестве организатора конкурса на лучшее исполнение стриптиза, в котором среди прочих девушек принимала участие и Рима Факих, которая так здорово станцевала у шеста в короткой маечке и шортах, что была была признана победительницей конкурса. В качестве награды девушка получила украшения, секс-игрушки и портативный шест для стриптиза для домашнего использования.

Руководство программы "Mojo in the morning" выразило надежду, что за такую вольность Факих не будет лишена титула "Мисс США". "Было бы безумием лишать Риму возможности представлять США на конкурсе 'Mисс Вселенная'. Фотографии, опубликованные на нашем сайте, являются не более провокационными, чем те, что размещены на сайте конкурса 'Mисс США'", - заявил представитель шоу. В организационном комитете конкурса "Мисс США" отказались от комментариев. Сама Рима Факих пока также не выступила с какими-либо заявлениями.
Напоминаем, что 24-летняя жительница Детройта Рима Факих стала первой в истории "Мисс США" арабского происхождения. Благодаря победе девушка получила возможность представлять США на конкурсе "Мисс Вселенная".