Дэвид и Виктория Бекхэмы опозорились на королевской свадьбе

Дэвид и Виктория Бекхэмы опозорились на королевской свадьбе 03.05.2011

Дэвид и Виктория Бекхэмы опозорились на королевской свадьбе

Супруги Дэвид и Виктория Бекхэмы опозорились на свадьбе английского принца, пережив настоящий модный провал.

Супругу именитого спортсмена критики освистали за слишком темный, похоронный наряд, который не соответствовал радостному событию, а футболиста – за то, что он не умеет носить рыцарский орден. На долгожданную свадьбу принца Уильяма и Кейт Дэвид пришел с орденом, висевшем на правой стороне груди, хотя известно, что носят его на левой, пишут Дни.Ру.

В аббатстве ему указали на оплошность, и Бекхэм надел награду как полагается. Однако это не смогло изменить в целом впечатления от мрачного ансамбля двух костюмов мужа и жены. Для признанной британцами иконы стиля Виктории главное светское событие года окончилось настоящим модным провалом. На свадьбу принца Бэкхем облачилась в темное платье собственной марки, сильно накрасилась и переборщила с солярием. Кроме того, Вики переборщила с аксессуарами: надела высокие каблуки туфель от Christian Louboutin и украсила шляпку слишком длинными искусственными листьями.

Между тем виновница торжества – Кэтрин Миддлтон удостоилась самых щедрых похвал от мировых кутюрье, которые назвали ее платье изысканным, современным и в то же время отдающим дань британским традициям. Напомним, принцесса пошла под венец в белоснежном платье с пышной юбкой и украшенным ручной вышивкой бюстом. Ее голову украшала бриллиантовая тиара и нежная вуаль. В руке Кейт держала изящный букетик ландышей.