Ксения Собчак рассказала о своей беременности

Ксения Собчак рассказала о своей беременности 04.05.2011

Ксения Собчак рассказала о своей беременности

Телеведущую и бизнесвумен Ксению Собчак всезнающие журналисты записали в число счастливых будущих мам. Главная блондинка страны поспешила прокомментировать скандальную информацию.

«Ой, информация о моей беременности появляется в прессе постоянно – почти так же часто, как и "новости" о том, что я сделала очередную пластическую операцию. Но я давно уже не обращаю внимания на подобные публикации. Поэтому заявляю абсолютно авторитетно: я не беременна и в ближайшее время точно не собираюсь заводить детей. Не интересует меня это на данный момент!» – призналась Собчак.

Тем менее, она призналась, что уже продумала до мелочей, как будет воспитывать своего будущего ребенка, пишут Дни.Ру. «Во-первых, он будет с самого детства заниматься спортом. Я очень жалею, что меня в детстве не отдали в какую-нибудь профессиональную секцию, – призналась телеведущая. – Я считаю, что это очень воспитывает силу воли. Второе: я никогда не буду сильно баловать ребенка, это неправильно. А в-третьих, я, наверное, не буду до какого-то возраста заставлять его что-то делать. Но пока, повторюсь, я не думаю о детях. И – да! – я не беременна!»

Также Ксения рассказала о том, как себе представляет свою будущую семью. «Идеальные отношения – это когда у каждого человека есть своя жизнь, и при этом он и она доверяют друг другу и близки. Как я уже поняла, для меня это единственная форма сосуществования. Я не могу раствориться ни в чьей жизни. И считаю ужасной долей и судьбой, когда женщина растворяется в мужчине, в доме, в быте. Я слишком большая, и объем личности у меня большой. Я могу только быть рядом, но не могу влезть в чужую жизнь», – убеждена Собчак, которая ради любимого все же согласна стать более покладистой и учиться уступать в мелочах. Кстати, в последнее время Ксения встречается с бизнесменом и депутатом Госдумы РФ Сергеем  Капковым, который недавно возглавил московский парк культуры имени Горького.