Моисеев впервые вышел в свет после инсульта

Моисеев впервые вышел в свет после инсульта 23.06.2011

Моисеев впервые вышел в свет после инсульта

Певец Борис Моисеев, перенесший инсульт, наконец-то стал выходить в свет и общаться с журналистами.

После пережитого артист полностью переосмыслил свою жизнь и вернется на сцену совсем другим, пообещал он. А вот с идеей жениться и завести детей певец попрощался, пишут Дни.Ру.

«Какая свадьба?! Время свадеб для меня прошло... Не нужно путать то, что было тогда, и то, что сегодня. Это только трата времени», – убежден Борис. Кроме того, он отбросил и свои мечты о наследнике.

«Об этом я должен был думать раньше, а не в 57 лет. Время прошло, шанс упущен. Да и потом, я всегда понимал, что сделал один осознанный выбор в своей жизни. Я выбрал сцену. И как бы одиноко и печально ни было вечерами в моей роскошной квартире в центре Москвы, я принял решение быть артистом. Это мой сознательный выбор. Я не хочу менять коней на переправе», - говорит Моисеев.

Артист за время болезни изменил свое отношение ко многим вещам. По его словам, все материальные ценности для него отошли на второй план, и он больше не будет участвовать нив в каких интригам и будет просто самим собой. «Я вернусь. Но я вернусь совершенно другим. Таким, каким меня никто не ожидает увидеть», – пообещал он. В его планах – концерт на «Новой волне–2011» в Юрмале.

Сейчас для Бориса самое главное – полностью восстановить свою речь. Он активно занимается и уже неплохо владеет речевым аппаратом. При этом еще два месяца назад он не мог произнести нормально почти ни одного слова.