Уголовное дело против Меладзе возбуждаться не будет

Уголовное дело против Меладзе возбуждаться не будет 19.07.2011

Уголовное дело против Меладзе возбуждаться не будет

Сотрудники столичного ОВД «Арбат» отказали в возбуждении дела по инциденту, произошедшему на свадьбе известной телеведущей Яны Чуриковой.  

Об этом сообщает Life News.

«В своем заявлении я прошу провести проверку и возбудить уголовное дело против Меладзе по трем статьям, - рассказала Life News Евгения. Я объясняю, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения певец отреагировал неадекватно на съемку, которую я вела по редакционному заданию, - начал оскорблять меня нецензурной бранью, а затем стал отбирать у меня фотоаппарат силой, хватая за руки, шею, волосы».

Сам певец утверждает что никакого насилия с его стороны не было:
«Я абсолютно адекватен. Все, что произошло, надумано и придумано, потому что на видео видно, что я веду себя прилично, - объяснил артист журналистам Life News на следующий день после скандала. Я не прижимал ее, посмотрите внимательнее видео и будьте объективны! Она просто очень сильно кричала, а я ее пытался успокоить».

Валерий Меладзе выиграл первый раунд в разбирательстве с фотокорреспонденткой «Комсомольской правды» Евгенией Гусевой, которая обвинила певца в нанесении побоев, грабеже и попытке воспрепятствовать ее журналистской деятельности, сообщает lifenews.ru. Артисту могло бы грозить до 7 лет лишения свободы, если бы полиция усмотрела в его действиях состав преступления.