Внук Аллы Пугачевой признался, что бабушка его терроризировала

Внук Аллы Пугачевой признался, что бабушка его терроризировала 22.09.2009

Внук Аллы Пугачевой признался, что бабушка его терроризировала

11-летний сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова Дени признался, что бабушка заставляла его остаться в Америке против его воли.

Мальчик очень переживает по поводу скандала в своей семье. Ро его словам все началось тогда, когда они с мамой поехали в Америку отдыхать на месяц. Потом приехала его бабушка Алла Пугачева и заявила, что мальчик должен остаться жить в Америке. «Я расстроился, но мама и Алла настаивали на этом, я плакал и просил дать мне поговорить с папой, - признался Дени в интервью Лайф. - Но Алла сказала: «Я главная, я все решаю, с отцом говорить не надо, я полечу в Москву и уговорю его, потом поговоришь».

Потом мальчика, который обливался слезами, повели в американскую клинику, сделали семь прививок. После клиники в Дени поднялась температура за 39, мальчик не мог встать несколько дней и пошевелить руками. Потом звездная бабушка Алла улетела, а через несколько дней улетела и мама. Больной ребенок на несколько дней остался с няней, которая вообще не говорит и не понимает по-английски ни слова.
Когда Дени все-таки привезли в Россию, по его словам, бабушка и мама уговаривали мальчика отпроситься у папы в Америка насовсем. Но увидев отца, сын все рассказал Руслану Байсарову. А тот немедленно подал в суд иск об опеке.