Смерть актрисы Бриттани Мерфи назвали несчастным случаем

Смерть актрисы Бриттани Мерфи назвали несчастным случаем 05.02.2010

Смерть актрисы Бриттани Мерфи назвали несчастным случаем

Эксперты назвали причину скоропостижной смерти популярной голливудской актрисы Бриттани Мерфи. По данным медиков, это мог быть банальный несчастный случай.

Как сообщает «Взгляд» ссылаясь на следствие, роковую роль сыграло злоупотребление актрисой медицинскими препаратами. Патологоанатомы и следствие пришли к выводу, что 32-летняя актриса погибла от негативных последствий воспаления легких, нутритивной анемии и «множественной лекарственной интоксикации». Однако в полиции отказались уточнять, идет ли речь о передозировке наркотиками или разрешенными препаратами, которые выдаются на руки только по рецепту лечащего врача.

Напоминаем, что девушка скончалась 21 декабря 2009 года в доме, где проживала с супругом - британским сценаристом Саймоном Монджаком. По показаниям матери, Бриттани Мерфи за дни до смерти жаловалась на простуду. Полный отчет о причинах трагедии будет опубликован через несколько недель. Девушка снималась в таких фильмах как «Не говори ни слова», «Восьмая миля», «Молодожены», «Высший пилотаж» и «Город грехов». Последняя работа Мерфи - фильм «Смертники» с Сильвестром Сталлоне - выходит на широкий экран в этом году.