Ксения Бородина бросила самовлюбленного Михаила Терехина

Ксения Бородина бросила самовлюбленного Михаила Терехина 28.02.2012

Ксения Бородина бросила самовлюбленного Михаила Терехина

Известная телеведущая Ксения Бородина приняла решение прекратить отношения со своим бойфрендом бывшим полицейским Михаилом Терехиным.

Как сообщает официальный сайт телепроекта «Дом-2», причиной разрыва стало то обстоятельство, что у Ксении и Михаила произошли серьезные перемены. 

Терехин считает, что превращается в «хвостик» Ксюши, а ему нравится быть доминирующим в паре, и пока он не видит выхода из данной ситуации. У Ксении Бородиной тоже накопилось множество претензий к Мише. Она полагает, что его любовь к самому себе перевешивает все чувства к ней. Именно поэтому-то Бородина и приняла нелегкое решение прекратить отношения с Терехиным.
Однако неизвестно, разойдется ли пара или просто возьмет тайм-аут. Ведь, несмотря на разногласия, Бородина и Терехин умудрялись находить общий язык.

Напомним, что романтические отношения Ксении Бородиной и Михаила Терехина начались летом прошлого года. Придя на проект, Михаил изначально ухаживал за Евгенией Феофелактовой. После того как неприступная зазноба отказала ему два раза, Терехин переключил свое внимание на скучающую в одиночестве Ксению. Дурная репутация молодого человека не смутила Бородину, оформившую развод с теперь уже бывшим мужем Юрием в апреле 2011 года. Дело в том, что Терехина выгнали с позором из Люберецкого ОВД, где 31-летний начальник криминальной полиции был пойман на взятке. Влюбленные несколько раз выезжали за границу отдыхать, познакомили своих малолетних детей и даже решили жить прямо на поляне телепроекта. 

В последнее время в паре Ксения Бородина и Михаил Терехин участились ссоры и накопилось недопонимание. У каждого из них были серьезные претензии друг к другу, которые часто выливались в скандалы. Вначале пара тщательно скрывала свои отношения, однако потом махнула на общественное мнение рукой и стала демонстрировать чувства в открытую.