Надежда Грановская опровергла слухи о рождении дочери

Надежда Грановская опровергла слухи о рождении дочери 15.03.2012

Надежда Грановская опровергла слухи о рождении дочери

Экс-участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская опровергла сообщения в СМИ о том, что она родила дочь.

Певица заявила, что она все еще беременна и до родов впереди у нее еще целый месяц. По слова певицы, она очень удивилась, узнав, что сегодня утром интернет заполнили новости о том, что она уже разрешилась от бремени.

Портал Хочу.ру сообщает, что певица сейчас находится на восьмом месяце беременности, и ее малышка должна появиться на свет только через 3-4 недели. Сегодня Мейхер проходит плановое обследование у наблюдающего врача, чувствует себя прекрасно и надеется, что дочка родится в намеченный докторами срок.

Отцом будущего ребенка является известный российский бизнесмен Михаил Уржумцев. Мейхер также воспитывает 10-летнего сына Игоря от предыдущих отношений.

Новость о том, что «черненькая» Надя из «ВИА Гры» родила 14 марта в одном из элитных роддомов Киева, появилась еще накануне. Журналисты сообщали, что на свет появилась дочка, и счастливая мамочка чувствует себя прекрасно. Публика даже успела посочувствовать ей в связи с тем, что недавно Надежда вдрызг разругалась со своим гражданским мужем и отцом будущего ребенка.