Пышная певица Адель решила похудеть на 2 размера

Пышная певица Адель решила похудеть на 2 размера 19.03.2012

Пышная певица Адель решила похудеть на 2 размера

Популярная во всем мире певица Адель, побившая рекорд продаж, поставленный Эми Уайнхаус, поддалась модному веянию и решила худеть.

Став известной, певица подверглась жесткой критике, прозвучавшей из уст известного скандалиста Карла Лагерфельда. Кутюрье заявил, что считает Адель слишком толстой. Изначально певица и не думала поддаваться на эту провокацию, она утверждала, что довольна своим телом.
Однако вскоре у журналистов появились основания полагать, что Адель собирается бороться с лишним весом, пишет Сплетник.Ру.

Недавно Адель покинула сцену на пять лет, чтобы наладить личную жизнь, а заодно и заняться собой. После операции на голосовых связках певица бросила курить, а теперь еще и выбирает подходящую программу похудения. Без сигарет певица стала куда энергичнее и захотела заняться своим здоровьем, рассказали журналистам ее близкие. 

«Адель всегда интересовалась пилатесом, но раньше у нее просто не хватало времени. Теперь ситуация изменилась», – заверил источник. По словам близких певицы, она не намерена мучить себя жесточайшими диетами и изматывающими пробежками в спортзале, тем не менее, певица твердо намерена к лету похудеть на два размера.