Мария Кожевникова станет ведущей передачи «Парламентский час»

Мария Кожевникова станет ведущей передачи «Парламентский час» 22.03.2012

Мария Кожевникова станет ведущей передачи «Парламентский час»

Популярная актриса Мария Кожевникова, которая в декабре стала депутатом Госдумы России, может стать телеведущей аналитической парламентской программы «Парламентский час», которая рассказывает о работе депутатского корпуса.

Источник в нижней палате парламента сообщил, что депутаты внесли предложение изменить формат аналитической программы «Парламентский час». Они уверены, что сексапильная блондинка Кожевникова сможет повысить интерес граждан к телевизионному продукту Госдумы.

Пару ей готовы составить депутаты-мужчины - коммунисты и представители фракции ЛДПР, пишет Life News. Пресс-секретарь Кожевниковой Евгения Левченко считает, что изменение формата программы «Парламентский час», выходящей по воскресеньям на канале «Россия-24», пойдет только на пользу передаче. По ее словам, это хорошая инициатива, позволяющая привлечь молодежь к политическим вопросам.
Специалисты рассуждают, что, даже если тема не интересна гражданам, зрителей будет привлекать тот факт, что передачу ведет знакомое медийное лицо, а для самой Кожевниковой, которая только начинает свою карьеру в политике, будет выгодно попробовать себя в новом амплуа. 

Пока официального предложения Марии не поступало, но можно не сомневаться, что она его примет, уверены в ее окружении.  Желание изменить формат аналитической программы поддерживает большинство депутатов Госдумы. Представители всех фракций едины во мнении, что программу мало кто видит, и значит, что проблемы, поднятые в передаче, не достигают нужного эффекта. 

Глава Управления по связям с общественностью Госдумы Юрий Шувалов заявил Life News, что внимательно ознакомиться со всеми предложениями народных избранников, подтвердив, что мнение парламентариев, несомненно, будет учтено в работе над передачей.