Фото: Леди Гага стала толстой, как Кристина Агилера

Фото: Леди Гага стала толстой, как Кристина Агилера 20.09.2012

Фото: Леди Гага стала толстой, как Кристина Агилера

26-летняя американская певица Леди Гага впервые за долгое время появилась на сцене и шокировала фанатов своим весом. 

157106ba9783.jpg

Между тем звезда без стеснения обтягивает своё разжиревшее тело минимумом одежды, и выглядит при этом как сарделька. 

c8a6eb417cb9.jpg

На выступлении в Амстердаме Гага появилась в своем старом обтягивающем мясном костюме, пишет Сплетник.Ру. И фанаты немедленно заметили разницу – всего несколько лет назад этот костюм сидел на Гаге как влитой, словно вторая кожа, а в этот раз произвел на публику удручающее воздействие. 

63afff4602e9.jpg

Казалось, что Гаги стало в два раза больше, и на ее наряд потребовался целый бегемот. В других нарядах она выглядит не менее шокирующе. Над колготами свисает наплывший жирок, а второй подбородок скоро грозит перерасти в третий.

Обратить внимание на свою фигуру Леди Гага заставила недавно, когда в Сеть попали оригиналы снимков для Vogue . Певица снялась для журнала, но выглядела так плохо, что только фотошоп спас положение. На обложке певица выглядит прекрасно – красивое лицо и фигура. Но на самом деле это просто качественная работа команды. В Сеть попали оригиналы фотографий. На них певица выглядит отвратительно.

Кстати, она не единственная, кто из звезд перестал следить за собственным весом. В последнее время растолстели словно на дрожжах  Джессика Симпсони Кристина Агилера, которые никак не могут вернуться в форму. Среди отечественных звезд ожирением страдает балерина Анастасия Волочкова.