Удмуртский инстаграм: от Кизнера до любви

Удмуртский инстаграм: от Кизнера до любви 29.03.2013

Удмуртский инстаграм: от Кизнера до любви

Новый день в Удмуртской республике начался с новых фотографий в Инстаграме. «Аргументы в Ижевске» предлагают свежий обзор снимков, опубликованных жителями Удмуртии.

гольдин илья-450.jpg

Итак, директор по развитию в Группа компаний «НАЙДИ» Илья Гольдин ужаснулся количеством ям на дорогах Ижевска, сделав скриншот проекта «ИжЯма». «Фильм ужасов. +18», - пояснил он свою картинку.

павлова-450.jpg

Директор по маркетингу Международного восточно-европейского университета Полина Павлова рассказала о подготовке к вузовскому конкурсу и выступила на своем снимке в качестве модели: «Готовимся к Мисс и Мистер МВЕУ 2013! #mveu #missmveu».

ситдиков алекс-450.jpg

Системный администратор Алексей Ситдиков сфотографировал  место работы - зал заседаний в Доме дружбы народов в Ижевске, где сегодня будет заседать полпред президента РФ по ПФО Михаил Бабич. «Скоро...#советПФО в #ДДН осталось пару часов до начала», - отчитался Ситдиков. 

черемных-450.jpg

Руководитель арт-проектов Дмитрий Черемных, напротив, вспомнил вчерашнюю поездку высокопоставленного гостя в Кизнер. «Кизнер, объект УХО», - подписал он свой снимок, сделанный накануне. 

арбалетова-450.jpg

Радиоведущая Алена Арбалетова поделилась девчачьей фотографией с признанием в любви.  «Да, я люблю Ижевск», - подписала свой портрет журналистка и блогер. 

рябова-450.jpg

Около-кулинарным луком в лучших традициях Инстаграма порадовала редактор ИА «Сусанин» Дарья Рябова. «Это прекрасно! Дисциплина- мать победы.и шоколад вкусный», - написала она под фоткой трофейного армейского шоколада.

ермолаев-450.jpg

Предприниматель Александр Ермолаев наткнулся на местный деликатес. «Кофе ижевской обжарки… ;)» - предложил он попробовать своим подписчикам.

Ставим лайки. Обращаем внимание дорогих читателей, что шансы попасть в наш обзор увеличиваются, если пользоваться хэштегами #ижевск и #удмуртия.