Собчак рассказала на радио, что дети нарушают ее свободу

Собчак рассказала на радио, что дети нарушают ее свободу 02.04.2013

Собчак рассказала на радио, что дети нарушают ее свободу

История про Ксению Собчак, которая всеми силами борется против детей и защищает свое право на утренний сон, набирает обороты.

Накануне в сеть просочилась скандальная аудиозапись, на которой девушка с голосом Ксении Собчак в нецензурных выражениях отчитывает управдома Нина Васильевну за проведение ремонтов в 10 утра и перерывы в работе строителей во время тихого часа для «маленьких гаденышей».

В ответ Собчак написала в своем инстаграме, что голос принадлежит ей, но запись является подделкой, поскольку состоит из многочисленных нарезок, вырванных из контекста.

Однако дотошные правдорубы нашли опровержение слов Собчак о вырванном контексте. На Ютубе появился отрывок записи Ксени с соведущим во время их эфира на радио «Серебряный дождь», пишут Дни.Ру. Там Собчак в более приличных выражениях повторила свою мысль о том, что ее раздражает когда «детский крик нарушает свободу другого человека».

В радиоэфире Собчак рассказала историю про ремонт, который ей мешает спать, и детей, а потом сообщила, что, когда стала разбираться, узнала, что существует постановление, согласно которому ремонтники начинают свои работы с 10 утра и делают перерыв с 13 до 15 часов. Именно это обстоятельство и заставило Собчак успокоиться.

Ксения Собчак уже давно высказала свое отношение к маленьким детям. В своих многочисленных интервью она не раз утверждала, что не любит детей и никогда о них не мечтала.