Том Круз закрутил роман с блондинкой

Опубликована: 25 июня 2013 г. 16:47 1796

фото - torrenget.com
Известный голливудский актер, звезда фильмов «Миссия невыполнима» Том Круз впервые после расставания с женой, актрисой Кэти Холмс появился на публике с новой пассией.

На открытие именной звезды американского продюсера Джерри Брукхаймера актер пришел в компании с симпатичной блондинкой, которая старательно прятала лицо за солнцезащитными очками. Актер беззастенчиво и открыто обнимал несколько смущающуюся девушку на протяжении всей церемонии, пишут Дни.Ру

Теперь вся зарубежная пресса буквально с ног сбилась, чтобы понять, что именно связывает блондинку и Тома Круза, а также узнать имя новой подруги актера.

По некоторым данным, новой пассией голливудской звезды стала Дженнифер Акерман - сестра его напарницы на съемочной площадке «Года навеки» Малин Акерман. На афтепати шведской премьеры фильма «Джек Ричер» Круз не только мило беседовал с блондинкой, но и заперся в одной из комнат. Вечеринку парочка также покинула вместе. 

Напомним, год назад Кэти Холмс официально ушла от мужа, голливудского актера Тома Круза. Однако пара развелась лишь спустя два месяца, в августе. Сообщалось, что Том и Кэти пообещали сохранить дружеские отношения и совместно воспитывать свою семилетнюю дочь Сури. 



Загрузка...
Яндекс.Погода