Шакира впервые обнажилась после рождения ребенка

Опубликована: 15 августа 2013 г. 12:35 2552
Фото звезды появилось на обложке американского журнала.

Популярная певица Шакира снялась для обложки спортивного журнала Self. Звезда выглядит подтянутой и отдохнувшей. Певица призналась, что вернуть стройность стоило ей больших усилий, пишет Starlife.

«После родов выглядишь, как шарпей!» – пожаловалась Шакира. 

shakira_d53580c9.jpg 

Звезда, ставшая мамой полгода назад, во время беременности активно занималась спортом и следила за своим питанием. Для того чтобы поддерживать себя в форме, Шакира делала зумбу. Это танцевальная фитнес-программа, созданная хореографом Бето Пересом. Певица занималась вместе с Пересом по утрам четыре-пять раз в неделю и в результате после родов вернула стройность всего за два месяца. 

shakira_81bb3a54.jpg

«Двух минут на пресс недостаточно», – поделилась Шакира. Она настаивает, что успех тренировок заключается в упорстве и правильном питании. Шакира ела маленькие порции еды по 200-250 калорий: клетчатка, протеины, кальций, железо и рыбий жир для мышц.

Напоминаем, что звезда стала мамой 22 января. Она и её возлюбленный Жерар Пике назвали сына Милан Мебарак Пике. Счастье молодых родителей омрачает только экс-бойфренд Шакиры Антонио де ла Руа. Сын бывшего президента Аргентины требует от нее 45 миллионов долларов за то, что помог певице стать звездой.



Загрузка...
Яндекс.Погода