Возмущенные ижевчане предлагают линчевать расстрелявших малыша хулиганов

Опубликована: 22 августа 2013 г. 14:50 3325

odessa.comments.ua
Горожане считают, что приговор суда не станет уроком для «отморозков».

Инцидент с малышом, в которого попали из пневматического пистолета пьяные хулиганы, вызвал большой резонанс в Ижевске. Возмущенные горожане предлагают линчевать устроивших стрельбу по окнам жилого дома молодых людей.

Гневные комментарии посыпались на городском форуме. «Надо было их мордой об асфальт приложить, да посильнее», пишет участница НВЧ. Кое-кто оказался еще категоричнее в своих высказываниях: «закрыть глаза и виски и расстрелять тварей из «корнета».

Горожане уверены: приговор суда не станет уроком для «отморозков». «Теперь их надо будет за наш счёт судить, кормить, освещать, обогревать, охранять. А похороны были бы за счёт родственников», - пишет В@сёк. Все пользователи переживают за судьбу малыша. Как рассказали «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УВД по столице Удмуртской республики, ребенок, получивший гематому, чувствует себя хорошо. 

Напомним, инцидент произошел накануне, 21 августа, в одном из дворов по улице Ворошилова. Трое горожан подъехали к дому на авто ВАЗ-2107 и открыли стрельбу из пневматического пистолета по окнам. В итоге пуля угодила в голову двухлетнему ребенку, который стоял на балконе. После этого молодые люди скрылись на автомобиле. Мать малыша успела записать номер и тут же обратилась в полицию. Пьяных хулиганов задержали.
 
 
 

От других комментариев по столь резонансному делу в ведомстве отказались. К слову, возмущение подогревается тем, что инцидентов с расстрелом горожан стало заметно больше. Так, недавно житель одного из домов по улице площадь 50 лет Октября выпустил несколько пуль в компанию ижевчан. А в конце июля во дворе домов №65, 69 по улице Пушкинской расстреляли женщину.

Ксения Чернова



Загрузка...
Яндекс.Погода