Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили поцеловались в танце

Опубликована: 6 октября 2013 г. 15:00 6786

фото из Инстаграма Алены Водонаевой
Популярная телеведущая, бывшая звезда шоу «Дом-2» Алена Водонаева призналась в любви к своему партнеру на передаче «Танцы со звездами» Евгению Папунаишвили.

Все началось с того, что в прямом эфире субботнего шоу Алена и Женя исполнили свой очередной номер под шедевр Владимира Высоцкого «Альпинистка». В начале танца Алена и Евгений выглядели напряженными, но только до тех пор, пока вдруг прямо во время очередного па Евгений притянул Алену к себе и страстно поцеловал.

После этого с губ Алены не сходила блаженная улыбка. После, еще до того. Как жюри поставило им оценки, Алена призналась, что «сегодня произошло что-то очень важное». Она заметила, что танец стал для нее особенным во время проекта. Казалось, будто Алена до конца не верила, что Женя ее поцелует. 

«Господи, что со мной творится, не передать словами. Сегодняшний танец для меня был очень особенный. Спасибо каждому из вас, кто снова поддержал нас. Спасибо за то, что вы с нами. Мы это знаем и чувствуем. Искренне! Это все на каком-то энергетически-космическом уровне. Я с ума сейчас сойду от чувств и эмоций, которые я пережила в этом танце, адреналина и мурашек, которые носятся внутри меня. Как вам танец? Честно?! Я просто влюблена в него и мне важно услышать ваше мнение. Спасибо спасибо спасибо!!! Ваши Алена и Женя ❤❤❤», - написала позже Алена в своем Инстаграме.

Слухи о том, что между партнерами шоу «Танцы со звездами» вспыхнул роман ходили давно, более того, папарацци даже умудрились сфотографировать целующуюся и обнимающуюся парочку вне сцены. Тогда Алена разразилась отповедью в адрес журналистов и заявила, что когда она влюблена, то целуется совершенно по другому. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода