Эдита Пьеха лечится от бронхиального спазма

Опубликована: 27 мая 2014 г. 12:00 1690

showbizdaily.ru
Легенда российской эстрады певица Эдита Пьеха рассказала о своей болезни, из-за которой неделю назад попала в больницу. 

Как оказалось, исполнительница слегла не сердечным приступом, как сообщалось ранее, а с бронхиальным спазмом, пишут Дни.Ру.

Эдита Пьеха не долечила бронхит, в результате чего возникли осложнения. Прямо во время концерта, который звезда давала в Северодвинске, ей стало плохо. Несмотря на свое самочувствие, от срочной госпитализации артистка отказалась. Переночевав в гостинице, Пьеха улетела в Санкт-Петербург и там легла на обследование.

«Я сейчас действительно нахожусь в больнице. Меня сюда устроила дочь, чтобы доктора разобрались, что же все-таки случилось в Северодвинске. Оказалось, произошел дыхательный спазм на фоне воспаления бронхов, которые я недолечила. До сих пор помню те ощущения, которые пережила на сцене: вздохнула – и мне стало плохо. Но это не сердце, а просто бронхиальный спазм. Ничего страшного: все бывает на 77-м году жизни», – сообщила Эдита Станиславовна.

По словам Пьехи, сейчас она чувствует себя значительно лучше. Звезда старательно выполняет все предписания врачей и надеется поскорее вернуться домой. 


Яндекс.Погода