Роман Костомаров: «Жена Марата сильно пьет и теряет самоконтроль»

Опубликована: 3 ноября 2014 г. 12:10 3913

kiz.ru
Олимпийский чемпион по фигурному катанию и близкий друг актера Марата Башарова Роман Костомаров поделился впечатлениями о его супруге Екатерине Архаровой. 

По его словам девушка сильно пьет и теряет над собой самоконтроль, пишет Super.ru.

Напомним, что шокирующая новость о том, что Башаров избил свою жену до состояния комы, буквально взорвала интернет. Поклонники артиста не хотели верить в произошедшее. По словам врачей, после семейной драки, у Кати были множественные ушибы и сотрясение головного мозга.

На самом деле семейную драку могла спровоцировать сама Архарова. Как рассказал Роман, Катя, будучи подшофе, абсолютно не контролирует свои действия. Об этом сам Марат узнал только после свадьбы. До этого, девушка вела себя скромно и производила впечатление хорошей хозяйки и практически идеальной жены. Однако после того, как прозвучал марш Мендельсона, Катю как будто подменили. Она в буквальном смысле пошла в разнос.

Башаров очень жалеет, что связал свою жизнь с таким ненадежным и агрессивным человеком. Сейчас артист находится на распутье. С одной стороны развод напрашивается сам собой, с другой, ему неудобно разрывать отношения, которые не продлились и полгода.

К слову, экс-супруга Башарова Елизавета Круцко полностью поддерживает негодование Романа. Ее общая с Маратом дочка Амели часто рассказывает маме про пьяные выходки Архаровой. По словам девочки, она боится Катю, и не хочет, чтобы папа продолжать с ней жить.


Яндекс.Погода