Уголовное дело возбудили по факту обнаружения трупа в багажнике автомобиля в Завьялово

Опубликована: 2 июня 2015 г. 10:35 1698

mskinform.ru

Уголовное дело возбудили по факту обнаружения трупа в багажнике автомобиля в Завьялово.

Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Удмуртской республике.

Напомним, что 23 мая текущего года, около 20:00, пьяный мужчина, сидевший за рулем «Дэу Никсии», въехал на крыльцо магазина в Завьялово. В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель иномарки и его пассажира с травмами доставлены в больницу. Еще одной женщине, находившейся в машине, медицинская помощь не потребовалась.

По словам очевидцев аварии, компания была пьяна.

Кроме того, спасатели нашли в багажнике «Нексии» труп человека. По предварительным данным, его смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. В настоящее время проводятся дополнительные экспертизы для установления причины смерти потерпевшего.

Между тем, установлено, что незадолго до аварии, мужчина, находившийся в багажнике, поссорился с одной из пассажирок иномарки. Во время словесной перепалки женщина несколько раз ударила «обидчика», затем к экзекуции присоединился ее знакомый. После конфликта побитого мужчину положили в багажник авто.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы с применением насилия, опасного для жизни или здоровья».


Яндекс.Погода