Ксения Собчак отомстила Кехману за несостоявшуюся вечеринку
Напоминаем, что 17 июня должно было состояться празднование второй годовщины известного журнала «Русский пионер».
Празднование должно было пройти в Петербурге во дворике Михайловского театра, однако тусовку отменили «по этическим причинам». По одной из версий, причиной отмены вечеринки стала Ксюша Собчак, которая поссорилась с Владимиром Кехманом, генеральным директором Михайловского, которого блондинка в своей новой книге назвала лохом.
Ксения так описала причину отказа Кехмана: «Он сказал, что пустит всех только без Собчак или через его труп. А редактор Андрей Колесников сказал, что своих не сдает. Так что тусовку отменили, проведем потом в Москве».
Вечеринка по случаю дня рождения журнала накануне все-таки состоялась, пишет Арво.уа. Гостям разослали забавные приглашения, мол, ждем вас на нашем празднике «Путешествие из Петербурга в Москву. Посвящается Владимиру Кехману и Ксении Собчак». На вечере, Ксения прочла свою колонку на тему скандала с Кехманом. Она заявила, что Кехман – это то, что она называет ЧПХ, то есть чисто питерская х…я, и обидеть она совершенно не хотела, ведь рассказала-то она не об интимных пристрастиях этого господина, а о том, что известно всем. Собравшиеся восхитились остроумием «именинницы» и дружно аплодировали ей.