Избившего журналистку «Первого канала» майора милиции уволили

Опубликована: 4 апреля 2011 г. 11:29 1425

ogoniok.ru

И.о. начальника уголовного розыска ГОМ Московский УВД по Ленинскому району майор милиции Алексей Климов, который 3 апреля избил журналистку Наталью Сейбиль, уволили по результатам проверки.

Как пишет Взгляд.ру, указание о проведении проверки было дано начальником ГУВД по Московской области генерал-полковником милиции Николаем Головкиным. В результате выявлено, что конфликт возник после замечания журналистки, сделанного сотруднику ОВД по факту парковки его личного автотранспорта, а также было установлено его неадекватное поведение, выразившееся в нанесении побоев Наталье Сейбиль.

Приказ об увольнении майора подписан 4 апреля. Сейчас материал готовится к передаче в ГСУ СК по Московской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела. Ранее сообщалось, журналистка Наталья Сейбиль рассказала, что вечером, пока она выходила гулять из подъезда с собакой, к ее дому подъехала машина, водитель которой стал пытаться с ней познакомиться.

«Я сказала «простите» и пошла дальше. Он опять начал меня спрашивать, я сказала «Вася» и пошла дальше», – сказала она. После этого, по ее словам, мужчина выскочил из машины, схватил ее за волосы и ударил в лицо кулаком. Женщина зафиксировала побои. По ее словам, у нее избито лицо, синяки по всему телу и гипертонический криз. Наталья Сейбиль известна своей работой шеф-редактором в популярных телепроектах Первого канала, таких как «Пусть говорят», «Гордон Кихот», «Закрытый показ», «Участок».



Загрузка...
Яндекс.Погода