Маша Малиновская переименовала сына в Мишу

Опубликована: 14 мая 2011 г. 17:13 1748

фото - smachno.ua
30-летняя Маша Малиновская, которая  11 мая впервые стала мамой, дала сыну сразу два имени. Первоначально звезда планировала назвать ребенка Миронов, и даже рассказала об этом прессе, однако увидев малыша,  новоиспеченная мамочка передумала.

Малыш появился на свет в провинциальном роддоме, его вес  - 3 кг 300 г, а рост - 51 см, пишет Татар-информ. По словам Малиновской, она «родила самостоятельно, без анестезии, наркоза и кесарева сечения». По ее словам, сына врачи оценили на десять балов.

«Я смотрела на него, смотрела и подумала, что он похож на мишку. Вот почему я решила назвать его Михаилом. Это такое брутальное мужское имя, - рассказала Малиновская. – Многие СМИ, - продолжила Маша, - написав о том, что я уже назвала сына Мироном, даже не удосужились позвонить мне и поинтересоваться».

В отличие от сына, имя отца девушка до сих пор держит в строжайшей тайне. Она рассказала, что он бросил ее сразу, как только узнал о ее беременности. Девушка сообщила, что он уроженец Кавказа, женат и воспитывает четверых детей.


Яндекс.Погода