Ксения Собчак помирилась с «лохом» Владимиром Кехманом

Опубликована: 5 июля 2011 г. 12:07 1896

фото - paparazzi.ru

Телеведущая Ксения Собчак на премьеру «Меланхолии» Ларса фон Триера пришла в компании своего злейшего врага - директора Михайловского театра, Владимира Кехмана.

В свете отмечают, что в последнее время блондинка переключилась на театралов. Совсем недавно Ксению видели с другим представителем интеллигенции – Эдуардом Бояковым, с которым Ксюша закрутила бурный роман сразу после расставания с бизнесменом Сергеем Капковым.
Поговаривают, что Собак захотелось стать более утонченной и изысканной, а подходящий спутник из культурной среды этому как нельзя лучше способствует.

Однако пикантности в ситуации с Кехманом добавляет тот факт, что с ним телеведущая сильно поссорилась после выхода книги «Энциклопедию лоха», в котором упоминала своего нынешнего партнера среди прочих лохов и расписала его на три страницы, пишут Папарацци.Ру.

«Увенчаю эту главу самым-самым разлюбимым моим Публичным Лохом – господином Владимиром Кехманом, недавно назначенным директором Михайловского Театра в Санкт-Петербурге,- писала Ксения в своей книге. - Немедленно после вступления в должность он потряс просторы русского youtube'а, выйдя на сцену в балете (!!!) "Чипполино" в роли Принца Лимона. То есть в желтеньком таком костюмчике. Любопытно, что этот вошедший в анналы спектакль не был дебютом Владимира. Старожилы (и я в их числе) помнят, как в 1995 году в Петербург привезли Хосе Каррераса, и на приеме в гостинице "Европейская" Кехман на правах организатора мероприятия вышел и спел! Эта картина стоит у меня перед глазами до сих пор: Каррерас, в полном обалдении облокотившийся о стену, и заливающийся соловьем Кехман. Впрочем, не у меня одной: все происходящее транслировалось на уличные экраны, перед которыми собралось около десяти тысяч человек. "Мне постоянно предъявляют, что меня якобы тянет на сцену! – возмущается Кехман. – У меня нет желания быть на сцене! Это происходит случайно!" Конечно же случайно. Нарочно такое не придумаешь».

Тогда обиженный Владимир Абрамович жестоко отомстил острой на язык девице и фактически сорвал день рождения журнала «Русский пионер», которое собирались устроить в Михайловском театре Санкт-Петербурга. Праздновать пришлось на Винзаводе в Москве. Позже выяснилось, что он стал единственным обиженным среди тех, кого Ксюша упомянула в книге. Чтож, похоже, что обида прошла и Кехману нравится проводить время в обществе самой популярной девушки страны.


Яндекс.Погода