Анна Семенович решила уменьшить грудь

Опубликована: 4 августа 2011 г. 18:05 10738

фото - navse100.in.ua

Популярная певица Анна Семенович призналась, что намерена уменьшить свою выдающуюся грудь.

Поклонники звезды в шоке: ведь именно благодаря своей пышной груди Анне удалось сделать головокружительную карьеру – от фигуристки до самостоятельной певицы.

Однако Анна уверена, что ее молочные железы принесли ей больше вреда, чем пользы. Так, например, ее грудь всуе упомянул генеральный директора «Первого канала» Константин Эрнст, по мнению которого «российское кино испортили сиськи Семенович».

Певица, разумеется, намотала на ус слова влиятельного телевизионщика, и решилась на операцию. Тем более, что гигантскую грудь Семенович используют и нечистые на руку бизнесмены, пишет Собеседник.Ру. Так, например, владелец ресторана на Кубани растиражировал спички с пикантным изображением певицы. За что она подала на него в суд. Кроме того, продавать чулки с помощью аниного портрета пытался один российский магазин. И у всех торгашей, которые прикарманивали сексапильный образ певицы, бизнес шел на ура. Зато проблемы были у Семенович – мало того, что ей не доплачивали, так теперь ее имя всякий использует для того, чтобы емко описать шоу-бизнес страны.


Яндекс.Погода