Никиту Джигурду прогнали с фестиваля за богохульство

Опубликована: 8 августа 2011 г. 16:36 1691

фото - photo.peoples.ru
Актер Никита Джигурда, который объявил себя богом, может быть отлучен от церкви по решению возмущенных его поведением священнослужителей.
Недавно  скандальному артисту не так давно запретили участвовать в традиционном фестивале памяти Владимира Высоцкого по велению митрополита Волгоградского и Камышинского Германа. В ответ Никита Джигурда объявил себя богом, пишут Дни.Ру.

Епархия митрополита была одним из организаторов фестиваля, на который не пустили Джигурду. Священнослужители мотивировали свое строгое решение тем, что последнее время Никита ведет себя как богохульник и безбожник, и там, где будут совершать молебен, певцу не место.

В ответ на это артист заявил, что он сам бог, а его жена – богиня. По его словам, любой интеллектуал может позиционировать себя Всевышним. Ранее Джигурда дразнил церковнослужителей и набожных людей, называя себя приверженцем Сатаны и люциферианином.

Как уже писали Дни.Ру, за последнее время Джигурда снял уже целый сериал о самой интимной стороне своей семейной жизни. В Интернете теперь можно найти видео двух родов Анисиной и эротическое видео эпатажных супругов.



Загрузка...
Яндекс.Погода