Дочь олигарха Анна Абрамович бросила жениха

Опубликована: 10 августа 2011 г. 10:04 4633

фото - Daily Mail

Дочь русского олигарха, одного из самых богатых людей на планете Анна Абрамович рассталась со своим женихом и переехала к матери.

После разрыва с женихом девушка не только сменила место жительства, но и имидж, став длинноволосой шатенкой. А ведь еще в октябре 2010-го пара – Анна Абрамович и ее избранник 19-летний юрист Николай Лазарев объявили о помолвке. Миллиардеру Роману Абрамовичу уже пророчили внуков, однако не прошло и года, как пара распалась.

Как сообщает ЭГ.Ру со ссылкой на британскую Daily Mail, Анна разъехалась с Николаем, с которым уже давно жила под одной крышей, и нашла утешение в объятиях своей матери Ирины Абрамович. До этого Анна и Николай жили вместе в центре Лондона в шикарной квартире с видом на Гайд-парк. Николай Лазарев учился и работал в Великобритании на протяжении последних лет, не так давно он стажировался в одной из лондонских компаний, но в итоге отказался от продолжения карьеры в этой фирме.

Вполне возможно, что будущий супруг дочки Абрамовича рассчитывал на «семейный» бизнес и намеревался приложить свой опыт и знания под крылышком тестя. Но – не сложилось: как и предрекали многие, 19-летняя дочка Абрамовича еще слишком молода и не готова к семейной жизни.


Яндекс.Погода