Наталью Водянову бросил бойфренд-миллионер

Опубликована: 9 сентября 2011 г. 12:44 1954

фото - spletnik.ru

Русская топ-модель Наталья Водянова осталась без своего нового друга, французского миллионера Антуана Арно. Ее возлюбленный не смог поехать с ней в Москву, хотя пара заранее планировала посетить в сентябре Россию.

О романе русской красавицы и французского миллиардера известно уже больше месяца. Наталья познакомила Антуана со своими детьми, и они вместе отдыхали в Сен-Тропе и на Ибице. Следующим пунктом в совместной романтической программе знаменитостей должна была стать поездка в Россию. Русская модель и жена британского лорда хотела познакомить своего нового бойфренда с культурой нашей страны и осенней красотой алтайской природы, пишут Дни.Ру.

Однако этим планам не суждено было сбыться, и Водянова прилетела на родину одна. Антуан был вынужден внезапно отменить поездку в обществе подруги. Причиной отказа от путешествия стали деловые переговоры по поводу презентации новогодней коллекции.

Новый друг Водяновой – сын миллиардера Бернара Арно, владельца французского концерна LVMH, выпускающего предметы роскоши под известными торговыми марками. Наталья и Антуан познакомились в 2007 году, когда модель заключила контракт с модным домом Louis Vuitton. В то время ее новый знакомец занимал должность директора по связям этого бренда.Хотя Наталья рассталась со своим мужем лордом Джастином Портманом, разводиться после десятилетнего супружества пара не спешит. Причиной этого является достаточно жесткий брачный контракт, по которому право на воспитание троих детей, которым три, пять и девять лет, в случае развода автоматически переходит к Портману. Ни супруг Натальи, ни сама модель не хотят травмировать детей и отрывать их от матери, с которой они проводят большую часть времени.


Яндекс.Погода