Покинувший партию Прохоров принял Пугачеву в «Правое дело»

Опубликована: 15 сентября 2011 г. 12:03 1445

фото - yandex.ru

Известная певица Алла Пугачева сегодня вступила в партию «Правое дело», впервые кумир миллионов стала членом партии.

«Пугачева впервые в жизни вступила в партию», - написал в Twitter тележурналист Александр Любимов.

«Я никогда не шла в то дело, к которому душа не лежала. Я никогда, не пела те песни, к которым не лежала душа. А душа лежала всегда к тому, чтобы хоть кого-то в этой моей любимой стране сделать немного счастливым», - сказала Пугачева, выступая на съезде «Правого дела» в РАН.
Взгляд.Ру пишет, что ранее съезд партии «Правое дело» в Центре международной торговли проголосовал за отстранение Михаила Прохорова с поста лидера партии.

Лидер «Правого дела» Михаил Прохоров предложил своим сторонникам выйти из партии, чтобы потом зарегистрировать новое движение и партию. Позднее стало известно, что глава фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман и лидер «Правого дела» Михаил Прохоров написали заявления о выходе из партии.

В четверг начнется другой съезд «Правого дела» в Российской академии наук, на который уже прибыли лидер партии Михаил Прохоров и известная певица Алла Пугачева, которая ранее выразила желание вступить в партию. На съезде также присутствуют актер Леонид Ярмольник, певец Андрей Макаревич, тележурналист Александр Любимов.


Яндекс.Погода