Карла Бруни впервые показала дочку Джулию

Опубликована: 24 октября 2011 г. 11:42 2004

фото - spletnik.ru

Молодая мама Карла Бруни впервые показала дочку новорожденную дочку Джулию, выходя из клиники.

После родов первой леди Франции пристальное внимание мировой общественности к личной жизни президента Саркози только усилилось. Узнав дату выписки первой леди из престижной парижской клиники «Ля Мюэтт», журналисты и папарацци снова осадили медучреждение в ожидании молодой мамочки, пишут Дни.ру.

Когда Карла выходила из клиники, к ней кинулась толпа представителей СМИ, однако последних остановили полицейские, обеспечивающие беспрецедентную безопасность жены Николя Саркози.

Карла Бруни – в черных очках, с развевающимися волосами, в темном пальто, прижимающая к себе маленький сверток, в котором только угадывалась малышка Джулия – быстро пересекла расстояние от дверей клиники до дверей автомобиля и исчезла в салоне машины. Кстати, счастливый отце – Николя Саркози не приехал в роддом, чтобы забрать своих девочек.

Напомним, Карла Бруни-Саркози родила девочку в начале прошлой недели. Буквально все мировые СМИ не раз сообщали, что первая леди Франции произвела на свет мальчика. Однако эти данные оказались ложными. В семействе главы Пятой республики наконец родилась девочка.
Карла Бруни и ее супруг президент Николя Саркози почти сразу после рождения малышки объявили ее имя – Джулия. Счастливые родители посчитали, что это имя одинаково хорошо звучит и по-французски, и по-итальянски, откуда, собственно, родом Карла Бруни. Для ее мужа Николя Саркози Джулия является четвертым ребенком и первой дочерью, для Бруни Джулия – пока лишь второй ребенок.


Яндекс.Погода