Солистка «Фабрики» Катя Ли оголила свой нулевой для «Playboy»

Опубликована: 15 декабря 2011 г. 14:12 8666

фото - eg.ru

Солистка популярной группы «Фабрика» Екатерина Ли снялась в эротической фотосессии для журнала «Playboy», показав поклонникам свою очень хрупкую фигуру.

Как пишет «Экспресс газета», участницы «Фабрики» не в первый раз украшают собой обложку российского издания «Playboy». В марте 2007 года группа в полном составе снялась в эротической фотосессии для легендарного мужского журнала. Легко влившись в новый коллектив, новая участница группы решила не отставать от своих коллег и теперь также снялась обнажённой для «Playboy».

Перед первой в своей жизни откровенной фотосессией солистка «Фабрики» немного волновалась. Однако съёмки прошли, по словам Кати, просто великолепно. Поклонникам «фабрикантки» будет на что полюбоваться, глядя на худенькое сексапильное тело певицы.

В январском номере «Playboy» красотка Ли предстанет в образе пиратки из популярного блокбастера «Пираты Карибского моря». Стилисты и гримёры журнала настолько хорошо постарались, что Катя стала очень похожа на героиню актрисы Киры Найтли.

Хотя певица и не обладает пышными формами Анны Семенович, она ничуть не постеснялась показать свою фигуру во всей красе. Насладиться голыми прелестями молодой певицы в полном размере и прочитать её откровения поклонники смогут в свежем номере журнала в январе наступающего года.



Загрузка...
Яндекс.Погода