Составлен рейтинг лучших и худших событий 2011 года

Опубликована: 22 декабря 2011 г. 16:02 2406

кадр из церемонии

Список самых громких событий последних 365 дней уходящего года составило Австралийское издание Who Magazine.

Как пишут Дни.ру, журнал опубликовал сразу несколько списков. Рейтинг «Лучшее 2011 года» возглавила свадьба британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон, за которой в прямом эфире следил буквально весь мир.

Платье леди Кейт однозначно признали одним из самых красивых подвенечных нарядов, а сама Миддлтон, ставшая в замужестве герцогиней Кэтрин Кембриджской, в течение всего года то и дело попадала в различные престижные рейтинги. Героиней года признали светскую львицу и героиню семейного реалити-шоу Ким Кардашьян. Девушка получила особую популярность после громкого заявления о разводе с баскетболистом Крисом Хамфрисом буквально через 72 дня после заключения брака. Интрига сохраняется до сих пор, потому что ни она, ни ее бывший супруг так и не объяснили причину расставания.

Также в первый список попали латиноамериканская певица Дженнифер Лопес, ставшая мультидивой года, семейная пара актер Орландо Блум и супермодель Миранда Керр, которые получили титулы папочки и мамочки года, а также многодетная мать Виктория Бекхэм, ставшая fashion-мамой года. Блондинка Блейк Лайвли и Райан Гослинг стали женщиной и мужчиной года соответственно, а Дженнифер Энистон и Джастин Теру получили звание пары года.

Журнал также составил список событий «Худшее в 2011 году». В этот перечень в основном попали смерти различных знаменитостей. Так, кинопотерей года стала кончина легендарной актрисы и красавицы Элизабет Тейлор. Музыкальной потерей года была признана гибель соул-исполнительнцы Эмми Уайнхаус.

Скандалистами года признали актеров Линдси Лохан и Чарли Шина. Также в список попали гардероб Леди Гаги как мультифэшн-провал года и шляпка герцогини Беатрис на королевской свадьбе, которая стала fashion-провалом года. Вердиктом года назвали судебное решение, что поп-король Майкл Джексон был убит собственным врачом.



Загрузка...
Яндекс.Погода