Бывший муж попросил Волочкову снова стать его женой

Опубликована: 16 января 2012 г. 16:52 1969

Бывший супруг Анастасии Волочковой бизнесмен Александр Вдовин решил дважды вступить в ту же реку и сделал балерине предложение руки и сердца.

В итоге ситуация запуталась окончательно. Ведь еще недавно российские СМИ сообщали о скорой свадьбе Насти с «золотым голосом России» Николаем Басковым, пишут Дни.Ру.

Ясность решила внести сама виновница многочисленных слухов. Она рассказала, что в ответ на предложение Баскова она не ответила «да», а вскоре с аналогичным предложением к ней подошел ее первый муж и отец ее дочки Аришки Александр Вдовин во время их совместного отдыха.

«Он не давал нам скучать ни минуты. Устраивал романтические ужины на берегу океана с лепестками роз на песке и множеством свечей. Готовил ланчи. Днем бегал в сад с шеф-поваром и собирал для меня листья салата. Мы запускали в небо шары желаний», - рассказала балерина.
Как выяснилось, романтика устраивалась не просто так.

«Здесь, на Мальдивах, он предложил мне второй раз сыграть свадьбу. Спросил: "Может, нам еще раз рискнуть?" Дизайнер Ольга Русан сказала, с кем бы ни была эта свадьба, она готова создать для меня семь платьев. Потому что на прошлой своей свадьбе я сменила пять нарядов», – рассказала балерина. При этом невеста, которую разбирают буквально нарасхват, со своим окончательным выбором пока не определилась - ни одному из своих ухажеров она согласием не ответила.

«Я как невеста без места. Игорю сказала, что подумаю. Дважды в одну воду вступить нельзя. Но ради Ариши... Одним словом, я пока не дала ответ ни Коле, ни Игорю», – разоткровенничалась красотка.


Яндекс.Погода