Настю Волочкову уговорили показать голую грудь

Опубликована: 13 января 2012 г. 14:43 8854

фото - eg.ru

Балерина Анастасия Волочкова, отдыхающая на Мальдивах, снова выложила свои полуобнаженные снимки, удовлетворив наконец публичный ажиотаж.

Прошлогодняя голая фотосессия балерины на курорте вызвала нешуточный резонанс. Узнав о том, что звезда снова отправилась на отдых, ее поклонники с трепетом ждали: решится ли Настя раздеться снова или нет?

ФОТОРЕПОРТАЖ ПОЛНОСТЬЮ СМОТРИ ЗДЕСЬ.

Но до сих пор Волочкова выкладывала только целомудренные снимки в купальнике и в прозрачной маечке, чем немало разочаровала своих читателей, пишет «Экспресс газета».

Народ упорно требовал большего, наконец, Настя сдалась и опубликовала кадр, на котором голой скрывается за веткой пальмы, демонстрируя обнаженную грудь. Примечательно, что на отдыхе звезда находится с бывшим мужем Игорем Вдовиным и дочкой, но их соседство не повлияло на ее целомудрие.

Несмотря на то, что некоторые фигуру Волочковой называют «мужеподобной», сама Настя считает себя эталоном красоты, и с удовольствием перепечатывает критические отклики на свою «обнаженку», абсолютно не принимая их близко к сердцу. Между тем у девушки уже появились подражатели. «Эстафетную палочку» подхватили светская львица и писательница Лена Ленина, сексапильная актриса Елена Кондулайнен, а также Надежда Бабкина.


Яндекс.Погода