Выставка министерских портретов откроется в Ижевске

Опубликована: 18 января 2012 г. 14:00 1283

афиша мероприятия

Выставка портретных фотографий министров Удмуртской республики откроется в галерее регионального печатного издания.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в газете «Известия Удмуртской Республики», выставка уникальных фотографий откроется в редакции 23 января. Приглашения на мероприятие получили более 500 человек.

История выставки связана с рубрикой «Совет министра», которая выходила в издании на протяжении всего 2011 года. «Участие в ней приняли руководители различных министерств и ведомств, члены Правительства и региональных отделений федеральных органов власти. Итогом этого проекта редакция решила организовать выставку фотопортретов своих гостей в неформальной обстановке», - говорится в официальном сообщении редакции.

Увидеть министров сможет каждый желающий. Выставка откроется в понедельник, 23 января, в 18:00 в галерее редакции по адресу улица Пастухова,13 (со стороны улицы Вадима Сивкова). Вход бесплатный. Кстати, в рамках открытия выставки состоится награждение вечных спутников министров - их пресс-секретарей, которые приняли участие в конкурсе на самого привлекательного сотрудника пресс-службы Удмуртии.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода