Жена президента США потратила $50 000 на трусики

Опубликована: 30 января 2012 г. 17:19 1905

фото - funtema.ru

Супруга президента США Барака Обамы за один поход по магазинам потратила 50 тысяч долларов, при этом значительная часть этой суммы ушла на нижнее белье.

Первая леди Америки отправилась на Мэдисон-авеню, где находятся элитные магазины, в сопровождении катарской королевы Мозы. Значительную сумму супруга президента США потратила в магазине Agent Provocateur. Список покупок Мишель Обамы не разглашается, однако известно, что речь идет о супердорогом нижнем белье, пишут Дни.Ру.

Средняя стоимость предмета гардероба в магазине, оформленном в стиле старого Голливуда, составляет 1600 долларов. Причем после посещения первой леди и арабской королевы стоимость акций сети резко выросла, а объем продаж увеличился на 12,5%.

Первую леди США не первый раз упрекают в расточительстве. Так, в 2011 году в американских СМИ появилась информация, что Мишель Обама растратила не по существу 400 тысяч долларов из государственного бюджета на визит в Африку. В пути ее сопровождал 21 человек, среди которых были обе дочери Мишель, ее мать, племянник и племянница. Кроме того, Мишель совершила частные полеты в гости к Нельсону Манделе и на сафари.
Ранее к супруге президента США также предъявляли финансовые претензии за слишком роскошный отпуск в Испании в августе 2010 года. Тогда граждане посчитали неприемлемым проживание в дорогом отеле и использование спецсамолета для собственных нужд.



Загрузка...
Яндекс.Погода