Актриса Анна Снаткина шокировала сменой имиджа

Опубликована: 31 января 2012 г. 11:16 204740

фото - eg.ru

Актриса Анна Снаткина на одном из недавних светских мероприятий своим появлением потрясла коллег и поклонников - скромная шатенка в прошлом она внезапно перекрасилась в соблазнительную блондинку и полностью сменила имидж.

Популярная актриса так и не сказала, почему вдруг решила поменять свой образ, но перевоплощение удалось на все 100%, ведь ее не узнали даже знакомые. От прежней скромной шатенки не осталось и следа, пишет «Экспресс-газета».

Анна появилась на одной из светских тусовок с уложенными светлыми волосами теплого оттенка, одетая в черное платье с декольте и разрезом сбоку, оголяющем ножку выше колена. Артистка с удовольствием демонстрировала свежеприобретенный загар на экзотических островах и улыбалась. Образ дополняла черная лента на шее, украшенная крупной брошью, и сияющие серьги. Гламурные наблюдатели от нового образа актрисы не в восторге - мало того, что он добавил Снаткиной несколько лет, так еще и модным назвать его нельзя - и платье и аксессуары отдают нафталином.

Между тем, в  новом образе у Снаткиной нет отбоя от предложений: актриса занята сразу в нескольких проектах. Одна из последних ее работ – сериал «Не плачь по мне, Аргентина!», который недавно стартовал на Первом канале.


Яндекс.Погода