Ксения Собчак испугалась выступить на митинге

Опубликована: 4 февраля 2012 г. 15:54 3291

фото - @varlamov
Телеведущая и светская львица Ксения Собчак пришла поддержать оппозиционеров на митинге, однако выступать в этот раз не стала.

«Приятно что мою позицию не выступать разделили многие.нельзя чтобы на митингах всегда выступали одни и те же люди. Это правильно»-написала она в Твиттере.

По данным Life News, Собчак прибыла на улицу Большая Якиманка всего за несколько минут до начала шествия. Стоит отметить, что среди обычных людей, присутствовавших сегодня в столице на санкционированном митинге, не так много знаменитостей, как это было в прошлый раз.

Кто-то из звезд не смог отказаться от запланированных дел, но большинство все-таки спугнули настоящие зимние морозы. Ксения к морозам подготовилась основательно – она пришла в огромной меховой рыжей шапке и в норковых белоснежных варежках, фотографию которых она  выложила в интернет.  В ответ ее подписчики набросились на нее с обвинениями: мол, неудели она пришла на площадь только ради этого. Ведь в прошлый раз она даже поднималась на сцену и выступила с речью, которую, надо отметить, толпа встретился яростным свистом.

 Между тем, в Сети уже появились слухи, что Собчак от своей политической картеры не отказывается. По некоторым данным, на MTV выходит политическое ток-шоу как раз на время предвыборной компаний, ведущей станет  Ксения Собчак. «MTV-удачная для нее арена.На фоне неокрепших умов, разложенных клубной музыкой, Ксения Анатольевна будет выглядеть профессором», – прокомментировал слух один из «твиттерян».


Яндекс.Погода