Любимый город русских звезд признан самым несчастным в США

Опубликована: 5 февраля 2012 г. 16:27 2402

фото - ur-spb.ru
Майами, который очень любят русские звезды,  возглавил список самых несчастных городов США. Такой рейтинг опубликовал журнал «Форбс», пишет Утро.Ру.
По данным экспертов, Майами является «райским уголком» только на первый взгляд. На самом же деле город переживает острый жилищный кризис, а уровень преступности там — один из самых высоких в США. Несмотря на это, отдыхать и жить в Майами очень любят представители отечественного шоу-бизнеса.
Так, например, в Майами для своей новорожденной дочери купил роскошную виллу Филипп Киркоров, там же собственными апартаментами владеет Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев и чета Агутина-Варум. Кроме того, именно в Майами провели новогодние каникулы Лера Кудрявцева и ее сердечный друг Сергей Лазарев.

На втором месте в рейтинге оказалась «автомобильная столица» США Детройт, являющаяся самым криминальным городом в стране.

 В первую тройку попал и еще один город этого штата — Флинт, который является «колыбелью» компании «Дженерал моторс». Он также считается одним из самых опасных населенных пунктов в США.


Яндекс.Погода