Ижевск подает заявку в Книгу рекордов Гиннеса

Опубликована: 18 сентября 2009 г. 11:41 1401

terijoki.spb.ru

Организаторы «Рыжего фестиваля», который прошел 13 сентября в Ижевске, ведут сбор фотоматериалов для отправки в книгу Рекордов Гиннеса в номинацию «Самое большое количество рыжих, собранных одновременно в одном месте».

Напоминаем, для того, чтобы зарегистрировать рекорд на фестивале работал "Рыжий фотосалон", где фотографировали всех собравшихся в этот день в ижевском парке рыжеволосых людей.

VI «Рыжий Фестиваль» прошел в парке Космонавтов и вобрал в себя все лучшие игровые представления предшествующих отборочных туров, состоявшихся этим летом. На фестивале работало более десяти площадок: Рыжие питомцы, Озорные рыжики, Рыжее подворье, Рыжее лукошко, Галерея рыжих клоунов, Рыжая мелодия и другие.

Большой популярностью, как и в прошлом году, среди участников «Рыжего фестиваля» пользовалась площадка "Ты еще не рыжий, стань им!". После посещения площадки на лицах детей красовались тигриные мордашки и рыжие веснушки. Мастера по фейс-арту продемонстрировали свой профессионализм в рисовании настоящих цветных татуировок.
В этом году в программе приняли участие коллективы из Сарапула, Воткинска, Сюмсей, Игры, районов Ижевска.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода