Ижевские железнодорожники готовят новогоднюю сказку

Опубликована: 8 декабря 2009 г. 09:11 1163

Музей истории Ижевского отделения Горьковской железной дороги (Ижевск, Удмуртия) проводит конкурс детских творческих работ «Новогодняя сказка».

 Участники – дети работников Ижевского отделения ГЖД. На конкурс принимаются работы, выполненные в самых разных техниках: коллажи, рисунки, поделки, батик и даже стенгазеты. 23 декабря в музее в рамках конкурса откроется выставка, и все желающие смогут увидеть «Новогоднюю сказку». Лучшие произведения детского творчества будут отмечены призами руководства отделения. В свою очередь, сотрудники музея также готовятся к Новому году: с 23 декабря здесь будут проходить праздничные театрализованные представления, а в преддверии Рождества состоится мастер-класс по оригами, где дети смогут научиться создавать фигурки ангелов.

Руководство Ижевского железнодорожного вокзала также проводит конкурс детских рисунков, посвященных Новому году. Участники – дети железнодорожников Удмуртской республики. По традиции, конкурсные работы будут собраны в праздничную экспозицию в зале ожидания, где их смогут увидеть все пассажиры, прибывающие на Ижевский вокзал.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода