Николай Басков видел дочь Киркорова на видео

Опубликована: 11 февраля 2012 г. 11:40 3737

фото Евгении Гусевой, kp.ru
Певец Николай Басков стал тем счастливчиком, которому довелось увидеть знаменитую дочь Филиппа Киркорова. «Конечно, это ребенок Филиппа», - уверен Коля.

Страсти вокруг новорожденной дочери Филиппа не утихают – его многочисленная армия поклонников все еще не видела лица малышки, в то время как близкие друзья сообщают, что малышка чудо как хороша. Недруги Фила между тем утверждают, что он выдумал дочь ради пиара, и на самом деле никакого ребенка нет.

Сам Киркоров попытался приподнять завесу тайны, пригласив телевизионщиков в свой дом в Майами, где коротает вечера около детской коляски у бассейна. Однако лицо малышки так ни разу и не попало в кадр – зрители лишь слышали детский плачи и видели, как хлопочет у коляски озабоченный Филипп.

Помочь справиться другу с непростой ситуацией решили звезды шоу-бизнеса. Они уверяют, что уже видели девочку своими глазами. К числу коллег-артистов, уже видевших дочь поп-короля - певице Валерии, Кристине Орбакайте, Сергею Лазареву и Лере Кудрявцевой присоединился и Николай Басков.

Кстати, недавно появилась информация о том, что именно Николай станет крестным Аллы-Виктории Киркоровой, пишет «Экспресс газета». Крестины должны состояться в апреле - ближе к 45-летнему юбилею самого Киркорова. Сейчас Коля находится в Нью-Йорке, в гастрольном туре по Америке. Однако, этой новостью, похоже, застали певца врасплох.
«Я - крестный дочки Филиппа? - удивился Басков. - Честно говоря, пока на крестины Филипп меня не приглашал и такого предложения от него не поступало...»

Кроме того, он прокомментировал слухи о том, что девочки не существует. «Могу сказать одно. Я сам видел девочку, Филипп мне показывал ее на фотографиях и видео в телефоне. Конечно, это его ребенок!» - заявил Басков.



Загрузка...
Яндекс.Погода