Любовника Анфисы Чеховой вычислили по желтым трусам

Опубликована: 17 февраля 2012 г. 12:17 6412

фото из Твиттера Гурама Баблишвили
 Возлюбленный Анфисы Чеховой, которого она тщательно оберегает от журналистов, был разоблачен благодаря желтым трусам.

Личная жизнь Анфисы стала запретной зоной для журналистов, с тех пор как распался ее союз с ведущим Владимиром Тишко. Их отношения закончились обоюдными интервью с потоками грязи, упреков и претензиями, и Анфиса решила скрывать своих возлюбленных впредь.

Теледиве приписывали романы со многими коллегами по цеху: Арчи, Иван Николаев, Дмитрий Нагиев, и даже Сергей Зверев -вот неполный список тех, кто засветился рядом со звездой, пишет Сплетник. 

трусы.jpg

Из последних кавалеров Анфисе сватали Николая Тищенко, бизнесмена из Украины и коллегу по проекту Мастер-Шеф на канале СТБ.
Не так давно Украинские СМИ разрывались от информации, что Анфиса увела Тищенко от красавицы жены, что ради нее он переезжает в Россию и даже что телеведущая беременна от него. Сама Чехова не комментирует слухи и упорно хранит молчание. 

111.JPG

Ее возлюбленного удалось разоблачить благодаря фотографиям в Твиттере, куда она часто публикует личные фотографии.

Например, из последних сообщений, фанаты звезды узнали, что она отдыхала в ОАЭ, где сделала несколько снимков. Одна из фотографий, на которой, кроме прочего, видны желтые плавательные шорты, была подписана следующим образом: романтичное Дубайское утро. Любимый сушит плавки на балконе))) 

Эти же плавательные шорты появились в кадре у актер Гурама Баблишвили, который находится в друзьях по Твиттеру у Анфисы, а также является ее коллегой по спектаклю «Однажды знойной ночью». 

отель.jpg

Он также публикует фотографии из своей жизни, из последнего у него, например, снимок, на которой он стоит в приметных желтых купальных трусах, подозрительно напоминающие трусы любимого Анфисы. Кроме того, Гурам тоже выложил фото с видом из отеля, которое очень похоже на снимки Анфисы. 



Загрузка...
Яндекс.Погода